Поздравление главы Комсомольского округа Николая Раськина с Международным женским днем!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот Светлый весенний праздник является символом любви, вдохновения и созидания.

Женщина во все времена была олицетворением красоты, гармонии, мудрости и доброты – всех тех прекрасных качеств и ценностей, на которых всегда стоял и будет стоять весь мир.

Вы воспитываете детей.  Храните семейный очаг, наполняя дом радостью, теплом и уютом. Сегодня в нашем округе и в нашей стране много делается  для поддержки материнства и детства, сохранения и укрепления семейных основ и традиций. Для государства это безусловный приоритет.

Дорогие женщины!

Вы добиваетесь блестящих профессиональных успехов, занимаетесь активной общественной деятельностью, оставаясь при этом обязательными и неотразимыми. Ваша преданность избранному делу, терпение и целеустремленность вдохновляет и поддерживает всех, кто вас окружает.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы близких!

С праздником, милые женщины!

08 марта 2024