Очередное заседание комиссии по подготовке и пропуску паводковых вод

12 марта 2024 года зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоялось очередное заседание комиссии по подготовке и пропуску паводковых вод в Комсомольском муниципальном округе.

В заседании приняли участие  глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин, и.о. прокурора района младший советник юстиции Д.Ю.Бородин, начальник МО МВД России «Комсомольский» А.К.Алексеев, начальник Территориального отдела Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе  С.Е.Петрянкина, ведущий специалист-эксперт отдела мобилизационной подготовки, специальных программ, ГО и ЧС – А.В.Соловьева,а также другие приглашённые гости.

По повестке дня обсудили вопросы:

1. О принимаемых мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Комсомольского муниципального округа в весенний период 2024 года.

2. Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения Комсомольского муниципального округа при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации (затопления) в паводковый период 2024 года.

3. О готовности системы водоснабжения в с. Комсомольское к паводку в весенний период 2024 года.

12 марта 2024