🤝 Мы - будущее страны 🤝

Сегодня день Первых прошёл познавательно. Всех тепло приняла территория общения подростков (ТОП) на базе Этнобиблиотеки. Специалист Движения Первых совместно с советником главы по работе с молодёжью Ольгой Григорьевой организовали дружескую встречу за круглым столом.

Ребят объединила Классная встреча с участницей Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи, выпускницей Комсомольской школы №2, ныне студентом ЧГУ им. И. Н. Ульянова - Анастасией Галзановой.

Настя очень подробно рассказала о своём участии в конкурсном отборе, о самом фестивале, о новых друзьях, запомнившихся ярких моментах. Она напомнила ребятам важную и актуальную фразу «Мы - будущее страны, и от нас зависит, как будет жить и развиваться наша Родина». Прозвучали советы никогда не отступать от своей цели, идти к своей мечте, не сдаваться при неудаче.

Участников встречи поприветствовала начальник отдела образования администрации Комсомольского муниципального округа Наталия Комиссарова, пожелала удачи в начинаниях и поблагодарила Анастасию за активную жизненную позицию.

Старшеклассники с интересом слушали Анастасию, задавали вопросы. А завершилась встреча памятными подарками ребятам от Анастасии и Анастасии - от активистов Движения Первых.

16 марта 2024