Во второй день голосования глава Комсомольского округа с министром побывали на избирательных участках округа

Сегодня, во второй день голосования, глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин вместе с министром физической культуры и спорта Чувашской Республики В.В.Петровым побывали на избирательных участках округа.

Перед началом выезда в администрации Комсомольского округа провели рабочую встречу с коллегами.

На выезде ознакомились  ходом выборов на избирательных участках.

Обстановка на всех участках спокойная, в целях обеспечения правопорядка дежурят сотрудники полиции. Каждый избирательный участок оборудован всем необходимым, соблюдены меры безопасности.

Как рассказал министр спорта Василий Петров, он тоже принял участие на выборах Президента Российской Федерации.

«Я сделал свой выбор. Мой выбор — это сильная Россия. Великая спортивная держава». Выбор, который мы сделаем в ближайшие три дня, многое определит в нашей стране в последующие годы»,- отметил Василий Петров.

«С самого утра первого дня голосования сходил на избирательный участок и сделал свой выбор, выполнил свой гражданский долг. Очень радует, что на избирательном участке с утра много желающих проголосовать. Это значит, что в нашем округе много сознательных граждан», — подчеркнул глава Комсомольского округа Николай Раськин.

Напоминаем, что проголосовать на выборах можно в течение трех дней: с 15 по 17 марта. Все избирательные участки работают с 8:00 до 20:00!  Для получения бюллетеня необходимо предъявить паспорт, чтобы отдать голос за выбранного кандидата.

16 марта 2024