📖Рабочая неделя в администрации округа началась с традиционного планового совещания. Обсудили текущие вопросы, наметили планы на неделю.

🇷🇺Буквально вчера завершился очень важный этап нашей жизнедеятельности - выборы Президента.

✅Итоги выборов - это только начало нового важного этапа – последовательной, ответственной и содержательной работы в интересах страны, чтобы поступательно двигаться вперед, чтобы улучшать качество жизни страны. Для этого необходимо быть в постоянном контакте со своими избирателями, активно участвовать во всех процессах, которые призваны реализовать эту задачу.

«Я благодарю всех участников избирательного процесса. Очевидно, что до дня голосования была проделана очень большая работа по подготовке граждан для того, чтобы они могли грамотно в правовом плане, оперативно, содержательно, а самое главное адекватно реагировать на возникающие ситуации», - отметил Николай Раськин.