В муниципальном округе прошел Единый информационный день.

20 марта в Комсомольском муниципальном округе прошел Единый информационный день.

На заседании приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, председатель Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики Светлана Грачева,  председатель Комсомольской ТИК Олеся Митюкова, председатели УИК, начальники территориальных отделов и все приглашенные гости.

Основные темы:

1.Послание Президента Федеральному Собранию Российской Федерации 2024 г.
2.Итоги выборов Президента Российской Федерации 2024 г.
3.Отчет о результатах деятельности Кабинета министров Чувашской Республики за 2023 г.
4.Прием граждан
.

По итогам выборов Президента Российской Федерации 2024 г. выступила управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Мария Илларионова.

Абсолютное большинство жителей Комсомольского муниципального округа поддержало Главу нашего государства Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России 15-17 марта.  За него проголосовало 89,77% участников голосования. Общая явка составила 96,17%, в том числе среди участников ДЭГ 97%.

За весомый вклад в развитие Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики и иные заслуги перед Комсомольским муниципальным округом были награждены памятной медалью «85- летие образования Комсомольского округа»:

Ласточкина Ирина Алексеевна, Гайнуллова Гульназ Минрешитовна, Варламова Татьяна Евгеньевна, Чумарова Минданию Миначтдиновна, Адиева Ильгамия Галимзяновна, Филиппова Галину Николаевна, Петрова Надежда Александровна, Тихонова Елена Ивановна, Антонова Нина Владимировна.

Итоги выборов - это только начало нового важного этапа – последовательной, ответственной и содержательной работы в интересах страны, чтобы поступательно двигаться вперед, чтобы улучшать качество жизни страны. Для этого необходимо быть в постоянном контакте со своими избирателями, активно участвовать во всех процессах, которые призваны реализовать эту задачу.

«Дорогие друзья, выражаю искреннюю благодарность всем избирателям округа, принявшим участие в избирательной кампании. Спасибо за активную жизненную позицию, неравнодушие и гражданскую ответственность, которые вы продемонстрировали своим участием в голосовании. В эти дни мы вместе с вами выбирали наше общее будущее, которое, несомненно, связано с развитием, безопасностью и благополучием наших граждан.

Особые слова благодарности выражаю участковым избирательным комиссиям за профессионализм, высокое чувство ответственности и организаторские способности.

Выборы прошли в спокойной, деловой атмосфере, без нарушений. Отдельные слова благодарности адресую и нашим наблюдателям, которые в течение трех дней постоянно находились на избирательных участках.

Дорогие жители Комсомольского округа! Приняв участие в выборах Президента Российской Федерации, вы проявили настоящий патриотизм, показали наше единство и сплоченность.

Владимир Владимирович Путин будет и дальше руководить страной, что фиксируют данные экзитполов. Это позволит еще интенсивнее реализовать планы развития страны»,- отметил Николай Раськин.

Вместе – мы единая сильная команда!

20 марта 2024