Сегодня свой День рождения отмечает Министр образования Чувашской Республики Захаров Дмитрий Анатольевич!

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Администрация Комсомольского муниципального округа поздравляет Вас с Днем рождения!

Не простая миссия – быть руководителем, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Большая ответственность – принимать решения, от которых во многом зависит дальнейшее развитие и процветание любимого дела. Это напряженная, целеустремленная работа, кропотливый повседневный труд.

Пусть каждый новый день приносит Вам энергию и вдохновение, блестящие идеи и возможности для их реализации. Желаем, чтобы Вас и впредь окружали преданные друзья и единомышленники, надёжные партнеры и не равнодушные коллеги. Крепкого здоровья, благополучия и процветания Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики!

20 марта 2024