Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов Комсомольского округа

В Чувашии в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» проходит Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов региона.

Соревнования направлены на пропаганду комплекса ГТО и популяризацию физкультуры и спорта среди работников предприятий республики.

30 марта 2024 года в МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» прошел муниципальный этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Комсомольского округа. В торжественном открытии фестиваля участников поприветствовали глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин, врио директор МАУ ДО ДЮСШ «Кетне»  В.Х.Денисов, администратор центра тестирования ГТО в Комсомольском округе, главный судья сегодняшнего фестиваля  МАУ ДО ДЮСШ «Кетне» - П.Ю.Порядков.

«Этот праздник для все, кто любит спорт, движение, ведет активный и здоровый образ жизни-вне зависимости от возраста и профессии. ГТО - отличный шанс в честной, состязательной борьбе встретиться со своими коллегами, помериться с ними силой, выносливостью, мастерством, укрепить ведомственные, деловые, дружеские контакты. Желаю Вам показать на этом старте свои лучшие результаты»,- отметил Николай Никандрович.

Муниципальные служащие не только успешно прошли тестирование по отдельным физическим показателям, но и получили заряд бодрости, хорошего настроения, а также массу положительных эмоций.

Мы желаем всем спортсменам дальнейших успехов, удачи и победы!

30 марта 2024