Состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

1 апреля 2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Вел заседание глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

Обсудили вопросы:

1. О складывающейся обстановке с прохождением весеннего паводка.
  2. О возможной обстановке при наихудшем развитии весеннего половодья при повышении уровня воды на 3 м. в реке Кубня.
  3. Об обеспечении пожарной безопасности населенных пунктов в рамках подготовки к пожароопасному сезону 2024 года.
  4. О состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения, обеспечения готовности всех видов пожарной охраны, организация профилактической работы с применением средств массовой информации (оснащение домохозяйств первичными средствами пожаротушения, недопустимости сжигания сухой травы и мусора).
  5. Анализ обстановки с пожарами и последствиями от них на территории Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

01 апреля 2024