Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськина с Днём сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!

Выражаю признательность сотрудникам военных комиссариатов за опыт и преданность делу, трудолюбие и профессионализм.

Боевая закалка, верность традициям и безграничная любовь к своей стране являются залогом успешной¬ деятельности в выполнении воинского долга.

На ваших плечах лежит огромная ответственность за поднятие авторитета военной службы, подготовку надежных защитников Отечества, формирование сильной современной армии, которая обеспечивает национальную безопасность страны.

Примите искренние слова благодарности за высокую компетентность, профессионализм и преданность избранному делу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Глава Комсомольского муниципального округа                                                                     Н.Н.Раськин

08 апреля 2024