Уважаемые жители Комсомольского муниципального округа!

В соответствии со статьей 20 Устава Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики 26 апреля 2024 года в 10 часов в  зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики (с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57) состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год».

Предложения и вопросы (с 18 апреля 2024 года по 22 апреля 2024 года) по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики за 2023 год» просим направлять в письменном виде в финансовый отдел администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Комсомольский район, с. Комсомольское, ул. Заводская, д. 57 . Контактный телефон (83539) 5-25-93.

Решение 2024 на сайт
(doc,   2.508 Mb)