Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськина с Днем Космонавтики!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем космонавтики! Сегодня мы празднуем один из самых замечательных праздников для нашей страны – «День космонавтики» и 63 годовщину со дня первого полета Юрия Алексеевича Гагарина в космос.

Всем, кто работал и работает над покорением космоса, передаёт ценные знания и воспитывает интерес к звёздам, от всей души желаем новых высот и достижений!

Сегодняшний праздник – замечательный повод выразить признательность и благодарность покорителям космоса. Людям, чей повседневный труд связан с величайшим напряжением человеческих сил и риском.

От всей души поздравляю вас с праздником! Пусть сбудутся самые смелые мечты и реализуются все планы! Желаю вам успехов во всех начинаниях, достижения поставленных целей, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Глава Комсомольского муниципального округа                                      Н.Н.Раськин