В Комсомольском муниципальном округе стартовал Единый информационный день

В составе информационный группы глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, заместитель министра спорта Чувашской Республики Александр Степанов и другие приглашенные гости.

Встреча с населением прошла сначала в актовом зале администрации Комсомольского МО. Члены информационной группы и ответственные руководители администрации выступили с информацией о двух основных темах Единого информдня:

1. «Обеспечение пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летнем пожароопасном периоде 2024 года».
  2. «Состояние дорог и проведение текущего ремонта муниципальных и республиканских дорог».

Участники встречи задавали актуальные вопросы, на которые члены информационной группы дали развернутые пояснения. Вопросы, которые требуют детального рассмотрения, взяты на контроль.

* Единый информационный день - это одна из форм диалога с населением, где представители государственных и муниципальных органов власти отвечают на вопросы, берут на контроль волнующие проблемы.