Глава Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськин ознакомился с ходом весенне-полевых работ в колхозе «Урожай» и СХПК «Победа»

В былые времена с таянием снегов для крестьян начиналась жаркая пора: в поле шли с рассветом, а домой возвращались с последними лучами заката. Труженики колхоза Урожай» и СХПК «Победа» начали  в эти дни сев яровых культур, чтобы вложиться в оптимальные агротехнические сроки.

С ходом работ в данных хозяйствах ознакомился глава Комсомольского округа Николай Раськин.

Каждый сельскохозяйственный год одинаково ответственен и требует полной отдачи. Неизменным остается и курс на усовершенствование производства. В хозяйствах уделяется особое внимание севообороту, семена стараются приобретать элитные и суперэлитные. Предпринимаемые меры по повышению качества земледелия должны принести ощутимый результат.

Дан старт весенне-полевым работам в Комсомольском округе. Глава Комсомольского округа Н.Н.Раськин желает всем сельскохозяйственным организациям и крестьянским (фермерским) хозяйствам, а также ЛПХ округа крепости духа, здоровья, а также удачно провести все весенне-полевые работы, соблюдая все требования безопасности.

Рабочие поездки главы по сельхозпредприятиям округа продолжатся.