Поздравляем волонтеров округа с наградой!

Вчера в столице республики прошло совещание с участием представителей Московского РОО-Товарищество офицеров «Сыны Отечества» и волонтеров республики. Председателем Товарищества офицеров является наш земляк, Вице- адмирал Владислав Алексеевич Ильин, уроженец деревни Шурут-Нурусово Комсомольского района.

На совещании были озвучены проблемы и вопросы, касающиеся поддержки бойцов СВО, но в первую очередь, представители Товарищества офицеров поблагодарили за работу и волонтерское движение в нашем регионе.

В завершении мероприятия волонтерам были вручены награды за их патриотизм и самоотверженный труд в служении Отечеству. Волонтеры нашего округа удостоились наград.

Мы поздравляем всех с наградой и благодарим за их труд и помощь,  желаем всем им дальнейшей плодотворной и результативной работы, а бойцам скорейшего возвращения с Победой!

08 мая 2024