Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Н.Н.Раськина с Международным днем медицинской сестры!

Дорогие медицинские сестры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Международным днём медицинской сестры!
Труд медицинской сестры поистине бесценен. На ваших плечах лежит колоссальная ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Вы практически круглосуточно находитесь рядом с теми, кто нуждается в медицинской помощи, заботе и соучастии.
Ваши золотые руки, чуткие сердца, теплый взгляд и ободряющие слова помогают творить настоящие чудеса исцеления. От вас требуется полная самоотдача, выдержка, терпение и стойкость духа.
Вы ежечасно и ежедневно проявляете эти качества, помогая больным людям побороть недуг, облегчая их страдания, возвращая радость жизни. Оставайтесь такими же энергичными, доброжелательными и милосердными!
Пусть ваш опыт и знания приумножаются из года в год, а труд приносит только радость и удовлетворение.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в работе.
Глава Комсомольского
муниципального округа                                      Н.Н.Раськин