Единый информационный день

15 мая в Комсомольском муниципальном округе стартовал Единый информационный день. В мероприятии приняли участие министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, врио главы Комсомольского муниципального округа Альберт Кузьмини и другие приглашенные.

Встреча с населением прошла в актовом зале администрации Комсомольского МО. Члены информационной группы и ответственные руководители администрации выступили с информацией о трех основных темах Единого информдня:

1. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул.
  2. О социальной защите и социальном обслуживании населения (дети и многодетные семьи, оказание государственной социальной помощи).
  3. О задачах органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по подготовке и проведению весенне-полевых работ.

Участники встречи задавали актуальные вопросы, на которые члены информационной группы дали развернутые пояснения. Вопросы, которые требуют детального рассмотрения, взяты на контроль.

Состоялась церемония награждения членов команды спортивного клуба «Исток» за успешное выступление в Чемпионате Любительской Футбольной Лиги 5X5 г.Чебоксары сезона 2023-2024 гг.(второй дивизион)

Единый информационный день - это одна из форм диалога с населением, где представители государственных и муниципальных органов власти отвечают на вопросы, берут на контроль волнующие проблемы.

Помните, что ваше участие – это залог успешного сотрудничества, и мы всегда открыты к диалогу.

15 мая 2024