Торжественное вручение Свидетельств в Комсомольском округе

Сегодня в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа вручили Свидетельства о праве на получение единовременной денежной выплаты на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита (займа) в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2024 годы получили семьи Луповых и Прокопьевых.

Ипотека - это один из важных инструментов развития жилищного строительства, с одной стороны, с другой - обеспечения доступности этого жилья для различных слоев населения. А само жилье является важнейшей составляющей комфортной среды обитания человека и качества жизни. Поэтому в Чувашской Республике помимо прочих форм поддержки развития строительной отрасли реализуются дополнительные меры поддержки граждан, которые направлены на обеспечение доступности ипотечного кредитования.

Вручая свидетельства, врио главы Комсомольского округа Альберт Кузьмин пожелал успехов в улучшении жилищных условий, семейного благополучия, чтобы в новой квартире всегда царили только любовь, благополучие и достаток.

22 мая 2024