Ветераны агропромышленной отрасли Комсомольского муниципального округа провели очередное мероприятие

Ветераны агропромышленной отрасли Комсомольского муниципального округа 23 мая 2024 года посетили ряд цехов предприятия ОО «Кооператор» (с.Комсомольское).  Их встретила директор Альбина Краснова.

Гости с интересом знакомились с возможностями работы современного оборудования, технологическими процессами, задавали интересующие их вопросы, отмечали высокий уровень организации производства, условий труда работающих.

Для подведения итогов дня ветераны агропромышленного комплекса собрались в актовом зале администрации Комсомольского муниципального округа.

Врио главы Комсомольского округа Альберт Кузьмин за весомый вклад в социально-экономическое развитие округа наградил памятной медалью «85-летие образования Комсомольского округа»

23 мая 2024