Агрослёт в этом году собрал более 1500 агродобровольцев

База отдыха «Медвежий угол» в Янтиковском муниципальном округе в эти выходные на несколько дней превратилась в сказочный городок. Именно так окрестили его участники  третьего слета агродобровольцев «Лучшие на селе».

На данном мероприятии активное участие приняла делегация Комсомольского муниципального округа под руководством главы округа Николая Раськина.

Участников мероприятия ждала обширная спортивная и культурная программа: спартакиада сельской молодежи, выступление творческих коллективов, круглые столы, мастер-классы по организации добровольческой деятельности, патриотическому воспитанию, управлению проектами.

В завершении насыщенного дня участники слета собрались перед костром, пели песни под гитары и баяны.

01 июня 2024