Глава Комсомольского округа Николай Раськин принял участие в семинаре

Глава Комсомольского округа  Николай Раськин принял участие в семинаре

7 мая 2024 года  в актовом зале администрации округа состоялся обучающий кустовой семинар по вопросам проведения оценки регулирующего воздействия, экспертизы  и оценки  применения обязательных требований проектов муниципальных нормативно-правовых актов.

Перед собравшимися с приветственным словом выступил глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

В рамках обучающего семинара были разобраны вопросы, связанные с проведением ОРВ и экспертизы, определения издержек субъектов предпринимательской  и иной экономической деятельности, возникающих в связи с исполнением требованием регулирования  и степень регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативно-правовых актов.

Обучение провела Наталья Молякова, заместитель начальника отела развития секторов экономики и конкуренции министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

На учебном семинаре также присутствовали представители Батыревского, Яльчикского и Шемуршинского округов

07 июня 2024