Глава Комсомольского муниципального округа принял участие в праздновании 79-ой годовщины образования группы Советских войск в Германии

Глава Комсомольского муниципального округа принял участие в праздновании 79-ой  годовщины образования группы Советских войск в Германии
Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, председатель Собрания депутатов округа Светлана Грачева, председатель пограничного братства Комсомольского МО Геннадий Филиппов, ветераны ГСВГ, кадеты и другие приглашенные лица приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию 79-ой годовщины образования группы советских войск в Германии.
Руководитель муниципалитета вручил за весомый вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения награды. Торжественно, скромно, но с большим эмоциональным настроем прошло празднование 79 годовщины образования группы Советских войск в Германии.

⭐️Собравшихся поприветствовал и поблагодарил глава Комсомольского МО Николай Раськин, председатель Собрания депутатов округа Светлана Грачева, председатель пограничного братства Комсомольского МО Геннадий Филиппов, и.о.начальника Комсомольского тер.отдела Юрий Митюков и многие другие приглашенные лица.

Ветераны ГСВГ своим подшефным, кадетам 5 «к» КСШ №2, вручили знамя.

⭐️Участники встречи отдали дань безмерного уважения и памяти землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны: возложили цветы к памятнику и почтили минутой молчания.

10 июня 2024