Глава Комсомольского округа Николай Раськин поздравил медицинских работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником

В Районном Доме культуры в селе Комсомольское состоялось торжественное мероприятие, посвященное наступающему празднику - Дню медицинского работника.

С приветственным словом к медицинским работникам  и ветеранам здравоохранения  обратился глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

«Ваш непростой труд требует не только глубоких знаний и высочайшего мастерства, но и особых нравственных качеств: душевной щедрости, милосердия, доброты и чуткости. Благодарю вас за честное служение своему делу и  верность своему долгу!»- отметил Николай Никандрович.

Отличившимся сотрудникам и ветеранам руководитель муниципалитета вручил награды за добросовестный  и многолетний труд в сфере здравоохранения.

День медицинского работника в Комсомольском округе стал ярким событием, напоминающим о важности и значимости профессии медика, о людях, которые ежедневно борются за здоровье и жизнь людей.

13 июня 2024