В Комсомольском муниципальном округе прошел смотр полей

14 июня в Комсомольском округе состоялся смотр полей. В приемке посевов приняли участие глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, специалисты отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений, руководители СХПК, КФХ округа и ветераны аграрной отрасли.

Переезжая от поля к полю можно было наблюдать чистые, не засоренные сорняками поля, дружные, ровные всходы растений.

В очередной раз земледельцы округа убеждаются, что основой высоких урожаев является строгое соблюдение агротехнических сроков и технологий возделывания. Это и продуманные севообороты, качественный семенной материал, применение гербицидов и удобрений, современной сельскохозяйственной техники и многое другое.

По итогам смотра полей глава Комсомольского округа Николай Раськин  поблагодарил всех руководителей и агрономов за проделанную работу, поздравил всех с окончанием сева.

14 июня 2024