Поздравление главы Комсомольского округа с Днем Республики

Уважаемые жители Комсомольского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником чувашского народа - Днем Республики.

Этот праздник объединяет всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами Чувашии.

Мы по праву гордимся нашей республикой, ее славной историей и достижениями. Трудолюбие и творческий потенциал жителей нашей исторической родины, уважительное отношение к ее традициям и национально-культурным ценностям - главное богатство республики. Вместе мы способны решить самые сложные задачи и преодолеть любые трудности.

Искренне благодарю вас за вклад в развитие и процветание муниципального округа и всей республики, за ваш упорный каждодневный труд и самоотдачу. Спасибо ветеранам за традиции, заложенные в муниципалитете. Ваш пример, вдохновляет молодое поколение красноармейцев на новые победы.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и вдохновения. Благополучия вам и вашим семьям!

С праздником, с Днем Чувашской Республики!

Глава Комсомольского муниципального округа    Николай Раськин

24 июня 2024