Первые кадеты Комсомольской  средней школы №2 простились со Знаменем

Сегодня, 27 июня 2024 года, 17 выпускников, первые кадеты Комсомольской  средней школы №2 простились со Знаменем.

На торжественном мероприятии присутствовали глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования Наталия Комиссарова, исполняющий обязанности руководителя Чувашской региональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Группы советских войск в Германии   и стран варшавского договора по Чувашской Республике» Юрий Филиппов.

За духовно-нравственное и патриотическое воспитание населения и  за заслуги перед Комсомольским муниципальным округом  Чувашской Республики руководитель муниципалитета наградил памятной медалью «85-летие образования Комсомольского округа»  Филиппов Юрия Павловича, Архипова Анатолия Николаевича, Савельева Евгения Николаевича,  Мухину  Альбину Вячеславовну, Тихонова Алексея Александровича.

За вклад в духовно-нравственное, физическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения Николай Никандрович объявил  Благодарность  Николаеву Валерию Николаевичу.

27 июня 2024