Глава администрации Комсомольского округа Н.Н.Раськин посетил сельский Дом культуры, где проходит капитальный ремонт

Глава администрации Комсомольского округа Н.Н.Раськин посетил  сельский Дом культуры, где проходит капитальный ремонт

Сегодня, 9 июля  2024г, начальник Альбусь-Сюрбеевского территориального отдела  Расим Асеинов ознакомил с ходом  капитального ремонта сельского Дома культуры в деревне Альбусь-Сюрбеево.

Работы ведутся подрядчиком ООО «Импульс» полностью выполнен демонтаж, выполняется устройство пола, делается облицовка фасада утеплителем.

Глава администрации призвал подрядчика строго соблюдать график строительства и выполнять работу качественно.

Здание сельского клуба должно быть построено качественно и служило сельским жителям на радость.

Клуб в деревне не просто здание, а отдушина. Здесь жители могут обсудить насущные проблемы, с пользой провести свободное время, реализовать свои творческие способности. Именно такой клуб в скором времени начнет действовать в д. Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении.

09 июля 2024