Ремонт дороги!

Еженедельные приемы граждан в администрации муниципалитета проводятся регулярно. В результате чего граждане получают полную информацию по решению вопросов. Ответственные должностные лица консультируют граждан и рекомендуют правильные пути дальнейших действий. Особая роль придается рассмотрению обращений граждан с выездом на место.

8 июня к руководителю муниципалитета Николаю Никандровичу Раськину обратилась жительница Павлова Т.А. с просьбой оказать содействие в ремонте дороги «Цивильск - Ульяновск» - Новые Высли.
Администрация Комсомольского муниципального округа сообщает, что в 2021 году администрацией района разработана проектно-сметная документация на «капитальный ремонт автомобильной дороги «Цивильск - Ульяновск» - Новые Высли (км 0+000 - км 4+550) в Комсомольском районе Чувашской Республики общей стоимостью 213,382 млн.руб.

В целях реализации данного проекта в феврале 2024 года администрация Комсомольского муниципального округа направила заявку в Минсельхоз России для прохождения конкурсного отбора в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Дополнительно сообщаем, что в целях поддержания автомобильной дороги планируются работы по ямочному ремонту.

09 июля 2024