Открытие парка в деревне Альбусь-Сюрбеево и день деревни Полевые Яуши.

12 июля 2024 года в Альбусь-Сюрбеевском сельском поселении состоялось открытие парка культуры и отдыха «Дружба» и день деревни Полевые Яуши. В мероприятии приняли участие Глава Комсомольского муниципального округа Раськин Николай Никандрович и другие приглашенные гости.

На мероприятии были вручены юбилейные медали «85-летие образования Комсомольского округа», Благодарности Главы Комсомольского муниципального округа Раськина Николая Никандровича, благодарственные письма Комсомольского местного районного отделения партии «Единая Россия и ценные подарки.

Далее выступили коллектив художественной самодеятельности Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения и детские школьные коллективы.

Жители Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения довольны и благодарны организаторам и исполнителям, стараниями которых оборудовать очень нужную для жителей Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения площадку.

12 июля 2024