Вручение сертификатов конкурса «Я Женщина»

Сегодня состоялась церемония вручения сертификатов «Я женщина». В мероприятии принял участие глава Комсомольского муниципального округа Н.Н. Раськин и уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике и заместитель председателя Союза женщин А.Н. Федорова.

Конкурс «Я Женщина» состоялся уже в четвертый раз и вновь объединил Правительство региона, Союз женщин, Фонд развития «Перле» и активных граждан в стремлении восславить Женщину. В этом году Комсомольский муниципальный округ представляли 19 женщин: С.В Любимова, Е.В. Шуряшкина, Н.Н. Крылова, Р.Р. Садыкова, А.Н. Можаева, Л.Б. Шорникова, Е.В. Яндрова, Л.Г. Белкова, В.П. Данилова, Г.Н. Волкова, И.Н. Алексеева, С.А. Порфирьева, Т.П. Миговорова, О.Г. Такмакова, Н.А. Павлова, И.Р. Корнилова, Д.Г. Зиатдинова, Е.В. Волкова, С.В. Дмитриева.

Основной целью конкурса является повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности. Женщины в каждой из 12 номинаций из разных сфер деятельности предоставили видео презентации, в которых рассказали о себе, своей семье, профессии, увлечениях, общественной деятельности.

Глава Комсомольского муниципального округа Н.Н. Раськин поздравил участников конкурса, и поблагодарил за участие, А.Н. Федорова вручила сертификаты.

17 июля 2024