Поздравление главы Комсомольского муниципального округа Николая Раськина с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия, искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!С Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Служба органов следствия направлена на повышение эффективности следственной работы по качественному и быстрому расследованию преступлений, защиту конституционных прав и способствованию укрепления законности и правопорядка.

Я ценю ваш вклад в стабильность и спокойствие в нашем округе. Выражаю всем работникам органов следствия Российской Федерации искреннюю благодарность за добросовестный труд и верность избранному делу.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, большой выдержки и новых успехов в вашей нелегкой службе!

Глава Комсомольского муниципального округа                                                 Н.Н. Раськин

25 июля 2024