В преддверии Дня работников многофункциональных центров глава Комсомольского муниципального округа Н.Н. Раськин поздравил сотрудников МФЦ с их профессиональным праздником!

В нашем муниципальном округе работает обособленное подразделение АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии, в котором трудятся 5 сотрудников. Приём заявителей ведут 4 специалиста. На данный момент многофункциональный центр оказывает 177 услуг из них 69 федеральных, 52 региональных и 35 муниципальные услуги. Всего за 6 месяцев текущего года таких услуг оказано 3346. Также Центр оказывает услуги, которые квалифицируются как «иные». К ним относятся: регистрация, подтверждение личности, восстановление доступа граждан в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), принятие заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке, выдача электронной цифровой подписи, подача документов и консультирование по услугам через спс и другие. С января по июнь 2024 года сотрудники центра оказали 1589 подобных услуг.

Благодаря вашим усилиям, работе и качественному обслуживанию клиентов, люди могут в кратчайшие сроки получить государственные услуги.

Примите слова благодарности за ваш добросовестный труд! Искренне поздравляем всех сотрудников МФЦ с праздником! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов, вдохновения, новых достижений и ярких побед!

26 июля 2024