Состоялось соревнование по мини футболу в рамках XXII Спартакиады.

Сегодня, 30 июля, состоялись соревнования по мини-футболу в МАУ ДО СШ «Кетне» в рамках XXII Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, команды администрации Комсомольского муниципального округа.

Глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин поприветствовал и пожелал удачи участникам сегодняшних соревнований. Мини-футбол не только развивает физические навыки, но и формирует ценные качества, которые полезны не только на спортивном поле, но и в жизни.

В спартакиаде по мини футболу участвовали 3 команды. По итогам сегодняшнего соревнования места распределились следующим образом:

9 место Ибресинский муниципальный округ;

10 место Комсомольский муниципальный округ;