31 июля 2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало в 10.00 часов.

31 июля  2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало в 10.00 часов.

1. О признании утратившим силу некоторых решений
  2. Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
  3. Об итогах деятельности межмуниципального отдела МВД России «Комсомольский» за 1 полугодие 2024 года.
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 31 января 2024 года № 25/314 «Об утверждении структуры администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики».
  5. О премировании главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  6. О поощрении главы Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  7. О принятии решения по внесению изменений в правила землепользования и застройки Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  8. О назначении старост сельских населенных пунктов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  9. О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Чувашской Республики Голландцевой Надежды Вениаминовны, главного специалиста-эксперта Полевосундырского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  10. О ходатайстве о присвоении почетного звания Чувашской Республики «Заслуженный работник здравоохранения Чувашской Республики» Александровой Оксане Геннадьевне, заведующей аптекой общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом».

30 июля 2024