В прокуратуре Комсомольского района Чувашской Республики организована «горячая линия» по вопросу приема детей в образовательные организации

В прокуратуре Комсомольского района Чувашской Республики начала работу специальная «горячая линия» по вопросу приема детей в дошкольные учреждения, общеобразовательные организации, в том числе по вопросу зачисления учащихся в 10 класс.

О нарушениях в указанной сфере граждане с 9:00 до 18:00 часов в рабочие дни могут сообщить по телефону 8(83539)5-11-06 (помощник прокурора района Столярова Диана Алексеевна), либо по телефону 8 (83539) 5-15-31 (приемная прокуратуры).

Свои вопросы граждане также могут изложить в соответствующих заявлениях, направив их в прокуратуру района любым удобным способом: принести лично, через почтовую связь или Интернет-приемную на сайте прокуратуры Чувашской Республики.

31 июля 2024