Встреча с жителями деревни Новые Мураты.

31 июля 2024 года был организована встреча с жителями деревни Новые Мураты. Темой встречи стала дальнейшая работа народного музея. Глава Комсомольского муниципального округа Николай Никандрович Раськин выслушал предложения населения. В музее находится множество экспонатов, старинных фотографий людей, жизнедеятельности организаций, располагавшихся на территории нынешнего Тугаевского территориального отдела. В ходе обсуждения были приняты соответствующие решения и даны указания.

Также глава вручил благодарности за деятельное участие во Всероссийской этнографической экспедиции в рамках проведения Всероссийского проекта «Цикл фольклорных экспедиций по выявлению объектов нематериального этнокультурного достояния народов России» жителям д. Новые Мураты: Борисовой Анастасии Ефимовне, Ивановой Раисе Александровне, Евдокимовой Лидии Захаровне.

Мы можем использовать знания и опыт предков, чтобы создать сильное и лучшее будущее для себя и будущих поколений.

31 июля 2024