Глава округа Николай Раськин поздравил с Днем Военно-воздушных Сил

Сегодня  в нашей стране  отмечают День Военно-воздушных Сил.

В праздничный день глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин  поздравил ветеранов ВВС и вручил награды за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения.

«Выражаем признание и благодарность всем военнослужащим, которые стоят на страже небес. Ветераны ВВС, летчики, инженеры, штурманы, специалисты по техническому обслуживанию – каждый вносит свой вклад в общую безопасность. Желаю всем военнослужащим здоровья, удачи и успешных полетов! Пусть мирное небо будет всегда над нашей страной»,- отметил в своем выступлении  перед собравшимися руководитель округа.

12 августа 2024