За вклад в социально-экономическое развитие округа Фанис Сафиуллин удостоен памятной медали

Сегодня, 19 августа, врио главы Комсомольского муниципального округа Альберт Кузьмин за весомый вклад в социально-экономическое развитие вручил памятную медаль «85-летие образования Комсомольского округа» Фанису Сафиуллину.

Фанис Абдулбариевич вносит вклад также в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Он - председатель Духовного Управления мусульман Чувашской Республики. Также активно ведет работу по сбору гуманитарной помощи для бойцов в зоне проведения специальной военной операции.

19 августа 2024