Поздравление главы округа Николая Раськина с Днем Государственного флага

Уважаемые жители Комсомольского муниципального округа!

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага. Это важный и значимый праздник для каждого жителя Российской Федерации.

Российский триколор -  это символ единства, независимости и свободы, символ преемственности поколений и символ гордости за свою страну и свой народ. Он овеян воинской и трудовой славой многих поколений соотечественников.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному району и Отечеству, чтобы они своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

Уважение к Государственному флагу - знак сильной и независимой страны. Под флагом Родины подписываются важнейшие мировые документы, наши солдаты и офицеры защищают суверенитет нашей страны и совершают подвиги, спортсмены одерживают победы.

В этот особый день желаю всем нам добра, взаимопонимания и согласия – на благо всей России, нашего муниципального округа.

С праздником! С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Глава Комсомольского

муниципального округа                                             Н.Н.Раськин