Поздравление главы округа Николая Раськина с Днем ветеринарного работника

Уважаемые работники и ветераны ветеринарной службы!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником -  Днём ветеринарного работника.

Профессия ветеринарного врача – профессия древнейшая, благороднейшая и почитавшаяся во все времена.

Ветеринарные врачи играют важнейшую роль в обеспечении здоровья, как животных, так и человека, вносят значительный вклад в обеспечение биологической и продовольственной безопасности, эпизоотического благополучия Комсомольского округа.

Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности ветеранам ветеринарной отрасли за их доблестный труд, весомый вклад в становлении и развитие ветеринарной службы.

От всей души позвольте пожелать всем вам крепкого здоровья, удачи, добрых начинаний. Пусть ваш профессионализм способствует процветанию ветеринарного дела, а в ваших семьях будет благополучие, достаток и взаимопонимание.

Глава Комсомольского

муниципального округа                               Н.Н.Раськин