Состоялось мероприятие, посвященное знаменательной дате

Сегодня, 31 августа 2024 года, в селе Комсомольское состоялось мероприятие, посвященное знаменательной дате – Дню вывода Советских войск с Германии.

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин.

Николай Никандрович поблагодарил ветеранов за активное участие в общественной жизни округа, вручил памятную медаль «85-летие образования Комсомольского округа» Николаю Юманову.

Перед собравшимися также выступил военный комиссар Комсомольского и Яльчикского районов Сергей Данилов. Сергей Юрьевич вручил Грамоту от командира войсковой части 29681 за активную и самоотверженную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения главе округа Николаю Раськину.

Участники мероприятия торжественно возложили цветы  и почтили память всех погибших минутой молчания.

31 августа 2024