О запрете продажи алкоголя

Администрация Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики информирует, что в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики», не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября).

В связи с тем, что День знаний (1 сентября) приходится на выходной день (воскресенье), то не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующий за Днем знаний рабочий день.

В связи с вышеизложенным, рекомендуем приостановить продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков 2 сентября 2024 года.

31 августа 2024