С Днем знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школ вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.

Во всех общеобразовательных организациях Комсомольского муниципального округа 2 сентября прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

На торжественной линейке в  МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» и МБОУ «Комсомольская СОШ № 2» приняли участие почетные гости: глава Комсомольского муниципального округа Николай Раськин, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, прокурор Комсомольского района Александр Данилов, председатель Собрания депутатов Комсомольского округа Светлана Грачева и другие.

«Для каждого из нас школьные годы отзываются в сердце особенными чувствами. От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Желаю здоровья, вдохновения, новых открытий и успешной учебы!» - поздравил Николай Никандрович.

Праздник, посвященный Дню знаний, всегда остается незабываемым, радостным, волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал ярким и плодотворным, интересным и полезным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»

МБОУ «Комсомольская СОШ № 2»

02 сентября 2024