7 октября состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав Комсомольского МО

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, в целях приведения Устава Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством принято постановление главы Комсомольского муниципального округа от 2 сентября 2024г. № 7 о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики».

Публичные слушания состоятся 7 октября 2024 года в 10 часов 00 минут в Большом зале администрации Комсомольского муниципального округа.

На публичные слушания приглашаются депутаты Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа, руководители учреждений, предприятий и организаций, СМИ и жители округа.

Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики» направлять в отдел правовой и кадровой работы администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Комсомольский район, с. Комсомольское, ул.Заводская, д.57.

О назначении публичных слушаний Устав
(doc,   248.5 Kb)