Глава округа Николай Раськин поздравил с Днем финансиста

6 сентября 2024 года глава Комсомольского округа Николай Раськин поздравил финансистов и ветеранов финансовой сферы с их наступающим профессиональным праздником.

В своем приветствии глава округа выразил слова благодарности всем за добросовестный труд финансиста, пожелал крепкого здоровья и благополучия.

«Грамотное планирование и распределение денежных средств, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников консолидированного бюджета, совершенствование межбюджетных отношений – это непростые задачи, которые стоят сегодня перед финансистами округа»,- отметил Николай Никандрович.

В ходе торжества в рамках празднования за весомый вклад в развитие округа руководитель муниципалитета вручил памятные медали  «85-летие образования Комсомольского округа».

06 сентября 2024