Поздравление главы округа Николая Раськина с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

Дорогие друзья!

Сегодня важное для всех нас событие – День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией.

Ровно два года назад в состав нашей страны вошли четыре новых региона на правах субъектов России.

Теперь наша любимая Россия – это уже 89 субъектов! Мы стали сильнее, потому что мы вместе! Чувашия помогает нашим соотечественникам восстанавливать коммунальную и социальную инфраструктуру, строит дороги, направляет гуманитарную помощь.

Комсомольский округ взял шефство над одним из школ г.Бердянска Запорожской области.

Пусть эта историческая дата вдохновляет на новые достижения на благо нашей Великой России!

Поздравляю!

30 сентября 2024