04 октября 2024 года в зале заседаний администрации Комсомольского муниципального округа состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики. Начало в 10.00 часов.

Повестка дня.

1. Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств бюджета Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики в финансовый отдел администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию Комсомольским муниципальным округом Чувашской Республики права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса.
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 17 ноября 2022 г. № 3/63 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. № 8/128 «Об утверждении Положения о денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 28 декабря 2022 г. № 8/129 «Об оплате труда работников администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы»
  5. Об утверждении Порядка принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  6. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики.
  7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа от 21 июня 2023 года № 14/232 «Об утверждении Правил благоустройства территорий Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»
  8. Об установлении границ территорий осуществления территориального общественного самоуправления «Яуши» в деревне Полевые Яуши Комсомольского района Чувашской Республики
  9. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики от 2 ноября 2023 г. № 21/292 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в Комсомольском муниципальном округе Чувашской Республики».
  10. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа от 31 июля 2024г. № 29/356 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности Собрания депутатов Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики»
  11. О признании утратившими силу некоторых решений
  12. О ходатайстве о присвоении почетного звания «Заслуженный механизатор Чувашской Республики» Галзанову Дмитрию Витальевичу, трактористу общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Слава картофелю».
  13. О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Чувашской Республики Миннетуллина Илдуса Хадзятовича, председателя Комсомольской районной организации Союза ветеранов АПК Чувашской Республики.
  14. О ходатайстве о присвоении почетного звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» Камалдинову Фенизу Хасиятулловичу, директору МБОУ «Урмаевская СОШ».

03 октября 2024