Глава округа Николай Раськин наградил медалью ветерана уголовного розыска

Сотрудники уголовного розыска 5 октября отмечают свой профессиональный праздник. Это люди, чья служба постоянно связана с риском и самоотверженностью. Представители данной службы ежедневно подвергают опасности свое здоровье и свои жизни, но несмотря на это с честью продолжают нести свою службу. Знаем, что одна из важнейших задач службы — раскрытие преступлений и предотвращение планируемых.

В преддверии профессионального праздника  глава Комсомольского округа Николай Раськин вручил юбилейную медаль «85-летие образования Комсомольского округа» ветерану уголовного розыска, подполковнику милиции Евгению Шингалову.

Евгений Иванович прослужил в уголовном розыске более двадцати лет. Недаром говорят, что работа в уголовном розыске — это каждодневный подвиг. Ветеран и по сей день встречается с нынешним молодым поколением розыскников для обмена опытом, ведь есть ему что рассказать и  что подсказать.

04 октября 2024